wow-cools

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wow-cools » Жалобы » Жалобы на гмов!


Жалобы на гмов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем здесь жалобы на гмов!

0

2

А ты меня не звал-_-

0

3

В общем, мне нравится рабта Гма Братишка,Толькотак, я немного не понимаю работу Гма Hiss, он то ли незнает Обязанностей гма, или просто ему нечего делать, Все хорошо выполняют свою работу, Влад, молодец, высокий аптайм это очен хорошо

0

4

_-Vinni-_ написал(а):

seregasgs мои обязаности строить евенты ане проводить!!

Это кто тебе такое сказал?

0

5

_-Vinni-_ написал(а):

seregasgs мои обязаности строить евенты ане проводить!!

Твоя обязаность так же и их проводить т.к ты эвент мастер!

0

6

Dozor я евенты и провожу если ему ненравица пускай неучаствует вних!

0

7

Мне ненравится работа ГМ Толькотак, т.к он часто пишет мне в пм разные вопросы, на которые я не хотел бы отвечать, так же он пишет то что у меня что-то не так с персонажем, к примеру Вчера он написал мне :Как ты объясниш то что у вас с Братишкой 1 айпишник?: конец цитаты, слишком много строит из себя, одел своего рогу за счёт гм акка, и выёживается перед гм, показывает какой он воспитанный. :suspicious:

0

8

seregasgs написал(а):

Мне ненравится работа ГМ Толькотак, т.к он часто пишет мне в пм разные вопросы, на которые я не хотел бы отвечать, так же он пишет то что у меня что-то не так с персонажем, к примеру Вчера он написал мне :Как ты объясниш то что у вас с Братишкой 1 айпишник?: конец цитаты, слишком много строит из себя, одел своего рогу за счёт гм акка, и выёживается перед гм, показывает какой он воспитанный.

Если будет доказательство что это так то он покинет свой пост Гма!

0

9

Так и перейдём к делу Seregas обоснуйте под моим текстом коментарием, всм слишком много из себя строит, и ко второму персонажа я себе не одевал был одет за хонор (пвп эвентс) левый дагер арена + эвент пвп , а рис за конкурс, и ещё обоснуйте "Показывает какой он воспитанный" всмысле? я должен вас оскорблять и подобное? если рассуждать по вашему.И насчёт вопросов если гм спрашивает , значит это имеет какой либо смысл , Кстати ещё разок увижу что обманываете Gm накажу. GG

0

10

Чо за обоснуй тычо сидел или задрот полный

0

11

_-Vinni-_ написал(а):

Чо за обоснуй тычо сидел или задрот полный

Мне тоже кажется, что он просто подлизывается, и говорит разным языком с разных игровых чаров, с Гм акка вежливо, с игрового аккаунта как хочет.

0

12

Seregasgs так и есть за игрового чара я не принуждаюсь к вежливости , с акка наделёного правами я разговариваю вежливо , это почти как жизнь на улице ты разговариваешь с друзьями как хочешь ( игровой акк ) дома с родителями боле менее вежливо ( гм акк ) сравнения приняты?

0

13

Vinni обьясни чё к чему ты вообще это написал , подумай головой , почему сидел или задрот, причём тут это?

0

14

Братишка оч плохой Гм, трубу в скайпе не берёт  :jumping:

0


Вы здесь » wow-cools » Жалобы » Жалобы на гмов!